воскресенье, 10 сентября 2017 г.



Сериал «Чёрное зеркало»

Думаю, что он один из самых необычных сериалов, который мне довелось посмотреть. Первое, на что я обратила внимание, так это на его необычную структуру. Каждая серия – это отдельная история, которая не похожа ни на одну другую. Начинать просмотр можно с любого сезона и эпизода, вы ничего не упустите.
Главная заслуга сериала, как мне кажется, заключается в том, какой смысл он доносит до зрителя. Тут поднимаются абсолютно разные темы, но основная задумка сериала – показать пороки общества, как страшно жить отдельным группам людей, и то, что нас может ждать в будущем. Огромную роль в сюжете играют социальные сети, прогресс и технологии.
Производство сериала началось в 2011 году, но я узнала о нём сравнительно недавно. На данный момент имеется три сезона, в каждом примерно по три-четыре серии, одни из них менее интересные, а другие наоборот, заслуживают отдельного внимания и даже могут посоперничать со многими полнометражными фильмами за счёт своей оригинальности. Несомненно, сериал оставляет под большим впечатлением и даёт почву для размышлений после просмотра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий